Über die Lösungen de inhomogenen elliptischen Differentialgleichung (1 + ...)2w... + ...n (n+1) w = ...(z, ...).
Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 18-37
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
partial differential equations
@article{MOMA_1968__72_177407,
author = {Karl Wilhelm Bauer},
title = {\"Uber die {L\"osungen} de inhomogenen elliptischen {Differentialgleichung} (1 + ...)2w... + ...n (n+1) w = ...(z, ...).},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {18--37},
year = {1968},
volume = {72},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177407/}
}
TY - JOUR AU - Karl Wilhelm Bauer TI - Über die Lösungen de inhomogenen elliptischen Differentialgleichung (1 + ...)2w... + ...n (n+1) w = ...(z, ...). JO - Monatshefte für Mathematik PY - 1968 SP - 18 EP - 37 VL - 72 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177407/ LA - de ID - MOMA_1968__72_177407 ER -
Karl Wilhelm Bauer. Über die Lösungen de inhomogenen elliptischen Differentialgleichung (1 + ...)2w... + ...n (n+1) w = ...(z, ...).. Monatshefte für Mathematik, Tome 72 (1968), pp. 18-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1968__72_177407/