Über das Produkt von vier reellen, homogenen, linearen Formen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 436-445
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177400,
author = {P. Noordzij},
title = {\"Uber das {Produkt} von vier reellen, homogenen, linearen {Formen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {436--445},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0164.05303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177400/}
}
P. Noordzij. Über das Produkt von vier reellen, homogenen, linearen Formen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 436-445. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177400/