Noethersche 2-Gruppen sind endlich.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 424-426
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177398,
author = {Otto H. Kegel},
title = {Noethersche {2-Gruppen} sind endlich.},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {424--426},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0203.02601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177398/}
}
Otto H. Kegel. Noethersche 2-Gruppen sind endlich.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 424-426. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177398/