Abschätzungen für einige Affinvarianten konvexer Kurven.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 405-423
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177397,
author = {E. Heil},
title = {Absch\"atzungen f\"ur einige {Affinvarianten} konvexer {Kurven.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {405--423},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0153.50902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177397/}
}
E. Heil. Abschätzungen für einige Affinvarianten konvexer Kurven.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 405-423. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177397/