Une remarque sur le théorème de Puiseux.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 402-404
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177396,
author = {W.J. Guerrier},
title = {Une remarque sur le th\'eor\`eme de {Puiseux.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {402--404},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0153.37202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177396/}
}
W.J. Guerrier. Une remarque sur le théorème de Puiseux.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 402-404. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177396/