Zur axiomatischen Begründung der Eikörperfunktionale.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 338-343
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177390,
author = {Hans Robert M\"uller},
title = {Zur axiomatischen {Begr\"undung} der {Eik\"orperfunktionale.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {338--343},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0168.43302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177390/}
}
Hans Robert Müller. Zur axiomatischen Begründung der Eikörperfunktionale.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 338-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177390/