Zur Abbildung des projektiven Raumes ... mittels axialer Hypernetze.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 319-337
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177389,
author = {H. Horninger},
title = {Zur {Abbildung} des projektiven {Raumes} ... mittels axialer {Hypernetze.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {319--337},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0163.15201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177389/}
}
H. Horninger. Zur Abbildung des projektiven Raumes ... mittels axialer Hypernetze.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 319-337. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177389/