Die algebraischen windschiefen Gesimsflächen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 300-318
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177388,
author = {H. Brauner},
title = {Die algebraischen windschiefen {Gesimsfl\"achen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {300--318},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0148.42003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177388/}
}
H. Brauner. Die algebraischen windschiefen Gesimsflächen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 300-318. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177388/