Der Bézoutsche Satz in Halbstellenringen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 238-247
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177384,
author = {Wolfgang Vogel},
title = {Der {B\'ezoutsche} {Satz} in {Halbstellenringen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {238--247},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0163.03604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177384/}
}
Wolfgang Vogel. Der Bézoutsche Satz in Halbstellenringen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 238-247. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177384/