Eine allgemeine Extremaleigenschaft der Kugel.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 231-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177383,
author = {Rolf Schneider},
title = {Eine allgemeine {Extremaleigenschaft} der {Kugel.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {231--237},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0168.43401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177383/}
}
Rolf Schneider. Eine allgemeine Extremaleigenschaft der Kugel.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 231-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177383/