Über die Summe Markov'scher Ketten auf Halbgruppen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 223-230
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177382,
author = {L. Schmetterer},
title = {\"Uber die {Summe} {Markov'scher} {Ketten} auf {Halbgruppen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {223--230},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0243.60012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177382/}
}
L. Schmetterer. Über die Summe Markov'scher Ketten auf Halbgruppen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 223-230. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177382/