Die Radikale des komplexen euklidischen n-dimensionalen Raumes.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 218-222
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177381,
author = {M. Pinl},
title = {Die {Radikale} des komplexen euklidischen n-dimensionalen {Raumes.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {218--222},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0154.20404},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177381/}
}
M. Pinl. Die Radikale des komplexen euklidischen n-dimensionalen Raumes.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 218-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177381/