Mehrdimensionale Polynompermutationen auf endlichen Gruppen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 148-155
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177375,
author = {Wilfried N\"obauer},
title = {Mehrdimensionale {Polynompermutationen} auf endlichen {Gruppen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {148--155},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0146.03604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177375/}
}
Wilfried Nöbauer. Mehrdimensionale Polynompermutationen auf endlichen Gruppen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 148-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177375/