Neue Hermite'sche Quadraturformeln.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 123-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177373,
author = {Siegfried Filippi},
title = {Neue {Hermite'sche} {Quadraturformeln.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {123--142},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0145.40601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177373/}
}
Siegfried Filippi. Neue Hermite'sche Quadraturformeln.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 123-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177373/