Neue hermitesche Differentiationsformeln.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 114-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177372,
author = {Hermann Engels},
title = {Neue hermitesche {Differentiationsformeln.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {114--122},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0145.40602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177372/}
}
Hermann Engels. Neue hermitesche Differentiationsformeln.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 114-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177372/