Über die Diskriminante von Mengen gegebenen Durchmessers.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 100-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177371,
author = {Ch. Pommerenke and L. Danzer},
title = {\"Uber die {Diskriminante} von {Mengen} gegebenen {Durchmessers.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {100--113},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0158.31305},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177371/}
}
Ch. Pommerenke; L. Danzer. Über die Diskriminante von Mengen gegebenen Durchmessers.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 100-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177371/