Über die Hilbertfunktion der Grundmannigfaltigkeiten der allgemeinen projektiven Gruppe.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 97-99
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177370,
author = {W. Burau},
title = {\"Uber die {Hilbertfunktion} der {Grundmannigfaltigkeiten} der allgemeinen projektiven {Gruppe.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {97--99},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0146.42602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177370/}
}
W. Burau. Über die Hilbertfunktion der Grundmannigfaltigkeiten der allgemeinen projektiven Gruppe.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 97-99. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177370/