Über Typen des Stabilitätsverhaltens.
Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 7-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1967__71_177361,
author = {Wolfgang Hahn},
title = {\"Uber {Typen} des {Stabilit\"atsverhaltens.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {7--13},
year = {1967},
volume = {71},
zbl = {0166.08302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177361/}
}
Wolfgang Hahn. Über Typen des Stabilitätsverhaltens.. Monatshefte für Mathematik, Tome 71 (1967), pp. 7-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1967__71_177361/