Zur Charakterisierung reell abgeschlossener Körper.
Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 452-453
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1966__70_177357,
author = {J.B. Leicht},
title = {Zur {Charakterisierung} reell abgeschlossener {K\"orper.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {452--453},
year = {1966},
volume = {70},
zbl = {0166.04604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177357/}
}
J.B. Leicht. Zur Charakterisierung reell abgeschlossener Körper.. Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 452-453. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177357/