Zur programmgesteuerten Erzeugung regulärer Graphen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 337-341
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1966__70_177346,
author = {Herbert Izbicki},
title = {Zur programmgesteuerten {Erzeugung} regul\"arer {Graphen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {337--341},
year = {1966},
volume = {70},
zbl = {0151.33504},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177346/}
}
Herbert Izbicki. Zur programmgesteuerten Erzeugung regulärer Graphen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 337-341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177346/