Polynompermutationen auf Gruppen II.
Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 118-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
group theory
@article{MOMA_1966__70_177324,
author = {F. Schweiger and W. N\"obauer and H. Lausch},
title = {Polynompermutationen auf {Gruppen} {II.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {118--126},
year = {1966},
volume = {70},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177324/}
}
F. Schweiger; W. Nöbauer; H. Lausch. Polynompermutationen auf Gruppen II.. Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 118-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177324/