Zur Bewegungsgeometrie in Räumen höherer Dimension.
Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 47-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1966__70_177317,
author = {Hans Robert M\"uller},
title = {Zur {Bewegungsgeometrie} in {R\"aumen} h\"oherer {Dimension.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {47--57},
year = {1966},
volume = {70},
zbl = {0141.37902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177317/}
}
Hans Robert Müller. Zur Bewegungsgeometrie in Räumen höherer Dimension.. Monatshefte für Mathematik, Tome 70 (1966), pp. 47-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1966__70_177317/