Konstruktion gleichverteilter Punktfolgen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 69 (1965), pp. 306-317
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1965__69_177295,
author = {Peter Gerl},
title = {Konstruktion gleichverteilter {Punktfolgen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {306--317},
year = {1965},
volume = {69},
zbl = {0144.28801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1965__69_177295/}
}
Peter Gerl. Konstruktion gleichverteilter Punktfolgen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 69 (1965), pp. 306-317. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1965__69_177295/