Metrische Sätze über den Jacobischen Algorithmus.
Monatshefte für Mathematik, Tome 69 (1965), pp. 243-255
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1965__69_177291,
author = {Fritz Schweiger},
title = {Metrische {S\"atze} \"uber den {Jacobischen} {Algorithmus.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {243--255},
year = {1965},
volume = {69},
zbl = {0135.26702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1965__69_177291/}
}
Fritz Schweiger. Metrische Sätze über den Jacobischen Algorithmus.. Monatshefte für Mathematik, Tome 69 (1965), pp. 243-255. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1965__69_177291/