Über die Böschungslinien auf Paraboloiden und Zylindern.
Monatshefte für Mathematik, Tome 69 (1965), pp. 69-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1965__69_177276,
author = {H. Schaal},
title = {\"Uber die {B\"oschungslinien} auf {Paraboloiden} und {Zylindern.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {69--76},
year = {1965},
volume = {69},
zbl = {0141.18604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1965__69_177276/}
}
H. Schaal. Über die Böschungslinien auf Paraboloiden und Zylindern.. Monatshefte für Mathematik, Tome 69 (1965), pp. 69-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1965__69_177276/