Zur Geometrie eingliedriger Kollineationsgruppen mit imaginärem Fixpunkttetraeder.
Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 452-468 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : differential geometry of special Lie groups
@article{MOMA_1964__68_177269,
     author = {Walter Wunderlich},
     title = {Zur {Geometrie} eingliedriger {Kollineationsgruppen} mit imagin\"arem {Fixpunkttetraeder.}},
     journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
     pages = {452--468},
     year = {1964},
     volume = {68},
     zbl = {0126.37602},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177269/}
}
TY  - JOUR
AU  - Walter Wunderlich
TI  - Zur Geometrie eingliedriger Kollineationsgruppen mit imaginärem Fixpunkttetraeder.
JO  - Monatshefte für Mathematik
PY  - 1964
SP  - 452
EP  - 468
VL  - 68
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177269/
ID  - MOMA_1964__68_177269
ER  - 
%0 Journal Article
%A Walter Wunderlich
%T Zur Geometrie eingliedriger Kollineationsgruppen mit imaginärem Fixpunkttetraeder.
%J Monatshefte für Mathematik
%D 1964
%P 452-468
%V 68
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177269/
%F MOMA_1964__68_177269
Walter Wunderlich. Zur Geometrie eingliedriger Kollineationsgruppen mit imaginärem Fixpunkttetraeder.. Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 452-468. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177269/