Über Linienelemente, die an eine Kurve gebunden sind
Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 439-451
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1964__68_177268,
author = {Wolfgang Str\"oher},
title = {\"Uber {Linienelemente,} die an eine {Kurve} gebunden sind},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {439--451},
year = {1964},
volume = {68},
zbl = {0129.13504},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177268/}
}
Wolfgang Ströher. Über Linienelemente, die an eine Kurve gebunden sind. Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 439-451. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177268/