Über eine Zerlegung des Haarschen Maßes auf kompakten Gruppen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 218-223
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1964__68_177254,
author = {Gilbert Helmberg},
title = {\"Uber eine {Zerlegung} des {Haarschen} {Ma{\ss}es} auf kompakten {Gruppen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {218--223},
year = {1964},
volume = {68},
zbl = {0216.14703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177254/}
}
Gilbert Helmberg. Über eine Zerlegung des Haarschen Maßes auf kompakten Gruppen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 218-223. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177254/