Über eine spezielle Klasse von stark multiplikativ orthogonalen Funktionssystemen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 130-137
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1964__68_177245,
author = {Roman Liedl},
title = {\"Uber eine spezielle {Klasse} von stark multiplikativ orthogonalen {Funktionssystemen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {130--137},
year = {1964},
volume = {68},
zbl = {0128.06803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177245/}
}
Roman Liedl. Über eine spezielle Klasse von stark multiplikativ orthogonalen Funktionssystemen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 130-137. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177245/