Einige Ungleichungen über die mit Gewichtsfunktionen gebildeten Mittelwerte.
Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 102-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1964__68_177242,
author = {Z. Dar\'oczy},
title = {Einige {Ungleichungen} \"uber die mit {Gewichtsfunktionen} gebildeten {Mittelwerte.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {102--112},
year = {1964},
volume = {68},
zbl = {0137.26302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177242/}
}
Z. Daróczy. Einige Ungleichungen über die mit Gewichtsfunktionen gebildeten Mittelwerte.. Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 102-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177242/