Über einen Satz von Davenport-Erdös-Le Veque.
Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 52-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1964__68_177238,
author = {Walter Philipp},
title = {\"Uber einen {Satz} von {Davenport-Erd\"os-Le} {Veque.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {52--58},
year = {1964},
volume = {68},
zbl = {0142.01601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177238/}
}
Walter Philipp. Über einen Satz von Davenport-Erdös-Le Veque.. Monatshefte für Mathematik, Tome 68 (1964), pp. 52-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1964__68_177238/