Über die Verteilung der Extremstellen halbstetiger Funktionen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 64 (1960), pp. 131-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1960__64_177093,
author = {Othmar Zaubek},
title = {\"Uber die {Verteilung} der {Extremstellen} halbstetiger {Funktionen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {131--134},
year = {1960},
volume = {64},
zbl = {0095.04604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1960__64_177093/}
}
Othmar Zaubek. Über die Verteilung der Extremstellen halbstetiger Funktionen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 64 (1960), pp. 131-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1960__64_177093/