Reguläre Graphen beliebigen Grades mit vorgegebenen Eigenschaften.
Monatshefte für Mathematik, Tome 64 (1960), pp. 15-21
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1960__64_177083,
author = {Herbert Izbicki},
title = {Regul\"are {Graphen} beliebigen {Grades} mit vorgegebenen {Eigenschaften.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {15--21},
year = {1960},
volume = {64},
zbl = {0091.37602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1960__64_177083/}
}
Herbert Izbicki. Reguläre Graphen beliebigen Grades mit vorgegebenen Eigenschaften.. Monatshefte für Mathematik, Tome 64 (1960), pp. 15-21. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1960__64_177083/