Zur Minkowski-Geometrie, begründet auf dem Flächeninhaltsbegriff.
Monatshefte für Mathematik, Tome 63 (1959), pp. 317-343
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1959__63_177074,
author = {Woldemar Barthel},
title = {Zur {Minkowski-Geometrie,} begr\"undet auf dem {Fl\"acheninhaltsbegriff.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {317--343},
year = {1959},
volume = {63},
zbl = {0094.35202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1959__63_177074/}
}
Woldemar Barthel. Zur Minkowski-Geometrie, begründet auf dem Flächeninhaltsbegriff.. Monatshefte für Mathematik, Tome 63 (1959), pp. 317-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1959__63_177074/