Über lineare Zweibildersysteme im projektiven Rn.
Monatshefte für Mathematik, Tome 63 (1959), pp. 214-227
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1959__63_177062,
author = {Josef P. Tschupik},
title = {\"Uber lineare {Zweibildersysteme} im projektiven {Rn.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {214--227},
year = {1959},
volume = {63},
zbl = {0104.14904},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1959__63_177062/}
}
Josef P. Tschupik. Über lineare Zweibildersysteme im projektiven Rn.. Monatshefte für Mathematik, Tome 63 (1959), pp. 214-227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1959__63_177062/