Über die durch harmonischen Umschwung erzeugbaren Strahlflächen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 63 (1959), pp. 169-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1959__63_177060,
author = {Walter Kautny},
title = {\"Uber die durch harmonischen {Umschwung} erzeugbaren {Strahlfl\"achen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {169--188},
year = {1959},
volume = {63},
zbl = {0084.17701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1959__63_177060/}
}
Walter Kautny. Über die durch harmonischen Umschwung erzeugbaren Strahlflächen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 63 (1959), pp. 169-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1959__63_177060/