Begründung einer Topologie in Somenräumen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 62 (1958), pp. 277-296
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1958__62_177046,
author = {Karl Mayrhofer},
title = {Begr\"undung einer {Topologie} in {Somenr\"aumen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {277--296},
year = {1958},
volume = {62},
zbl = {0091.35703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1958__62_177046/}
}
Karl Mayrhofer. Begründung einer Topologie in Somenräumen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 62 (1958), pp. 277-296. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1958__62_177046/