Einige Ungleichungen für in einem Parallelstreifen holomorphe Funktionen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 62 (1958), pp. 146-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1958__62_177037,
author = {Rudolf Albrecht},
title = {Einige {Ungleichungen} f\"ur in einem {Parallelstreifen} holomorphe {Funktionen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {146--162},
year = {1958},
volume = {62},
zbl = {0083.06502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1958__62_177037/}
}
Rudolf Albrecht. Einige Ungleichungen für in einem Parallelstreifen holomorphe Funktionen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 62 (1958), pp. 146-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1958__62_177037/