Über die Abschätzung der Wurzeln algebraischer Gleichungen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 62 (1958), pp. 16-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1958__62_177030,
author = {F. Heigl},
title = {\"Uber die {Absch\"atzung} der {Wurzeln} algebraischer {Gleichungen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {16--55},
year = {1958},
volume = {62},
zbl = {0083.00902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1958__62_177030/}
}
F. Heigl. Über die Abschätzung der Wurzeln algebraischer Gleichungen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 62 (1958), pp. 16-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1958__62_177030/