Berechnung einiger unendlicher Integrale.
Monatshefte für Mathematik, Tome 61 (1957), pp. 246-249
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
special functions
@article{MOMA_1957__61_177024,
author = {M.T. Eweida},
title = {Berechnung einiger unendlicher {Integrale.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {246--249},
year = {1957},
volume = {61},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1957__61_177024/}
}
M.T. Eweida. Berechnung einiger unendlicher Integrale.. Monatshefte für Mathematik, Tome 61 (1957), pp. 246-249. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1957__61_177024/