Projektionen projektiver Räume.
Monatshefte für Mathematik, Tome 61 (1957), pp. 54-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1957__61_177013,
author = {Fritz Hohenberg},
title = {Projektionen projektiver {R\"aume.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {54--66},
year = {1957},
volume = {61},
zbl = {0079.14602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1957__61_177013/}
}
Fritz Hohenberg. Projektionen projektiver Räume.. Monatshefte für Mathematik, Tome 61 (1957), pp. 54-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1957__61_177013/