Reguläre Graphen 3., 4. Und 5. Grades mit vorgegebenen abstrakten Automorphismengruppen, Farbenzahlen und Zusammenhängen.
Monatshefte für Mathematik, Tome 61 (1957), pp. 42-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1957__61_177011,
author = {Herbert Izbicki},
title = {Regul\"are {Graphen} 3., 4. {Und} 5. {Grades} mit vorgegebenen abstrakten {Automorphismengruppen,} {Farbenzahlen} und {Zusammenh\"angen.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {42--50},
year = {1957},
volume = {61},
zbl = {0077.17101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1957__61_177011/}
}
TY - JOUR AU - Herbert Izbicki TI - Reguläre Graphen 3., 4. Und 5. Grades mit vorgegebenen abstrakten Automorphismengruppen, Farbenzahlen und Zusammenhängen. JO - Monatshefte für Mathematik PY - 1957 SP - 42 EP - 50 VL - 61 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1957__61_177011/ ID - MOMA_1957__61_177011 ER -
Herbert Izbicki. Reguläre Graphen 3., 4. Und 5. Grades mit vorgegebenen abstrakten Automorphismengruppen, Farbenzahlen und Zusammenhängen.. Monatshefte für Mathematik, Tome 61 (1957), pp. 42-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1957__61_177011/