Ungleichungen über konvexe Polyeder.
Monatshefte für Mathematik, Tome 60 (1956), pp. 288-297
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1956__60_177003,
author = {A. Florian},
title = {Ungleichungen \"uber konvexe {Polyeder.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {288--297},
year = {1956},
volume = {60},
zbl = {0073.17402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1956__60_177003/}
}
A. Florian. Ungleichungen über konvexe Polyeder.. Monatshefte für Mathematik, Tome 60 (1956), pp. 288-297. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1956__60_177003/