Über die Multiplizität eines isolierten Schnittpunktes von n Hyperflächen im Rn.
Monatshefte für Mathematik, Tome 60 (1956), pp. 198-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1956__60_176995,
author = {Helmut Gigl},
title = {\"Uber die {Multiplizit\"at} eines isolierten {Schnittpunktes} von n {Hyperfl\"achen} im {Rn.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {198--204},
year = {1956},
volume = {60},
zbl = {0072.38801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1956__60_176995/}
}
Helmut Gigl. Über die Multiplizität eines isolierten Schnittpunktes von n Hyperflächen im Rn.. Monatshefte für Mathematik, Tome 60 (1956), pp. 198-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1956__60_176995/