Die birationalen Transformationen der Polynomideale.
Monatshefte für Mathematik, Tome 58 (1954), pp. 266-286
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1954__58_176952,
author = {W. Gr\"obner},
title = {Die birationalen {Transformationen} der {Polynomideale.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {266--286},
year = {1954},
volume = {58},
zbl = {0057.36704},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1954__58_176952/}
}
W. Gröbner. Die birationalen Transformationen der Polynomideale.. Monatshefte für Mathematik, Tome 58 (1954), pp. 266-286. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1954__58_176952/