Nichteuklidische Fußpunktkurven.
Monatshefte für Mathematik, Tome 53 (1949), pp. 298-301
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1949__53_176820,
author = {Fr. Fabricius-Bjerre},
title = {Nichteuklidische {Fu{\ss}punktkurven.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {298--301},
year = {1949},
volume = {53},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1949__53_176820/}
}
Fr. Fabricius-Bjerre. Nichteuklidische Fußpunktkurven.. Monatshefte für Mathematik, Tome 53 (1949), pp. 298-301. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1949__53_176820/