Ein Spiegelproblem.
Monatshefte für Mathematik, Tome 53 (1949), pp. 63-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1949__53_176805,
author = {Walter Wunderlich},
title = {Ein {Spiegelproblem.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {63--72},
year = {1949},
volume = {53},
zbl = {0035.09801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1949__53_176805/}
}
Walter Wunderlich. Ein Spiegelproblem.. Monatshefte für Mathematik, Tome 53 (1949), pp. 63-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1949__53_176805/