Über Flächen mit isotropem mittleren Krümmungsvektor.
Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 301-310
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1948__52_176797,
author = {M. Pinl},
title = {\"Uber {Fl\"achen} mit isotropem mittleren {Kr\"ummungsvektor.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {301--310},
year = {1948},
volume = {52},
zbl = {0034.09101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176797/}
}
M. Pinl. Über Flächen mit isotropem mittleren Krümmungsvektor.. Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 301-310. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176797/