Über allgemeine
Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 265-285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1948__52_176795,
author = {Josef Krames},
title = {\"Uber allgemeine },
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {265--285},
year = {1948},
volume = {52},
zbl = {0037.25504},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176795/}
}
Josef Krames. Über allgemeine. Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 265-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176795/