Über vollständige Maße.
Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 217-229
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1948__52_176791,
author = {Karl Mayrhofer},
title = {\"Uber vollst\"andige {Ma{\ss}e.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {217--229},
year = {1948},
volume = {52},
zbl = {0031.01401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176791/}
}
Karl Mayrhofer. Über vollständige Maße.. Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 217-229. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176791/